Весенняя коллекция детской одежды Deux par Deux 2024

Весенняя коллекция 2024 года детской верхней одежды канадского бренда Deux par Deux уже в наличии на нашем складе. Мембранная ткань превосходного качества, надежная фурнитура и яркий дизайн являются отличительными чертами данной марки одежды.

Костюмы, брюки, куртки и комбинезоны из новой коллекции идеально подходят для межсезонья, сочетают в себе удобство, тепло и комфорт. Одежда Deux par Deux наилучшим образом подходит для активных игр на улице. Это идеальный выбор для малышей и подростков.

01 Детская одежда Deux-par-Deux-Весна 2024
02 Детская одежда Deux-par-Deux-Весна 2024

Видеообзоры коллекций одежды наших брендов

Предлагаем к просмотру видеообзоры коллекций детской зимней одежды канадских торговых марок Nano и Deux par Deux.

Детская одежда торговой марки Color Kids

 Детская верхняя одежда Color Kids

Color Kids

Color Kids - датский бренд, который с 1997 года разрабатывает и производит функциональную верхнюю одежду для детей, рассчитанную на северные регионы Дании, где много ветра, холодно и где может идти дождь в течение многих дней подряд.

Основной приоритет бренда - это производство практичной одежды с высоким уровнем качества. Важно, чтобы дети, одетые в верхнюю одежду Color Kids, могли играть, ползать, лазать, быть подвижными и активными на улице, не промокая и не замерзая.

Благодаря яркому красочному дизайну и идеальной посадке эта одежда придется по душе, как мальчикам, так девочкам.

Детская одежда торговой марки Deux par Deux

Deux Par Deux

В 1982 году канадские дизайнеры перевернули представление об одежде массового производства для детей, представив яркий и красочный стиль вещей с ощутимым влиянием европейском моды. Довольно быстро бренд детской одежды Deux par Deux (ДО ПАР ДО), стал популярен и быстро завоевал любовь родителей детей в Европе, Канаде, США, во многом благодаря разнообразным фактурам, оригинальному покрою, ярким цветам и неповторимому стилю.

Детская одежда торговой марки Nano

Детская одежда торговой марки Nano

Nano - канадский бренд детской одежды популярный в Америке, странах Европы и в России. Продукция данного бренда рассчитана на детей младшего возраста и подростков. Производитель при создании одежды обращает внимание на высокую подвижность детей, поэтому создает продукцию с повышенной устойчивостью к экстремальной носке. Она прекрасно подойдет как для спокойных детей, так и для тех, кто любит активное времяпрепровождение и не может усидеть долго на одном месте.

При разработке своих моделей дизайнеры учитывают не только современные тенденции моды, но помнят о необходимости сохранения высоких эксплуатационных качеств детской одежды. Продукция Nano очень удобна в носке и не сковывает движений ребенка, она не протирается и легко поддаётся уходу.

Что такое мембранная ткань?

Преимущества мембранной ткани

Мембранная ткань или, как её еще часто называют, "мембрана" – это современный искусственный материал, который сравнительно недавно стал использоваться для производства верхней одежды, но быстро заслужил большую популярность благодаря своим превосходным характеристикам.

В продажу поступили новые коллекции детской зимней одежды линеек NANO, BUKI, SNO.

Мы рады поделиться с Вами приятной новостью: совсем недавно наш каталог пополнился коллекцией детской зимней одежды линеек NANO, BUKI и SNO! Теплые, удобные, яркие и невероятно красивые элементы гардероба обеспечат надежную защиту от холода и пронзительного ветра, а также обязательно понравятся каждому ребенку и его родителям. Продукция всемирно известной канадской торговой марки NANO совершенно не сковывает движений, что является чрезвычайно важным для маленького непоседы. Комбинезоны, шапки, варежки, манишки – около двухсот наименований товаров позволят легко сделать выбор в пользу действительно качественной, долговечной, простой в уходе одежды.