Детская одежда торговой марки Color Kids

 Детская верхняя одежда Color Kids

Color Kids

Color Kids - датский бренд, который с 1997 года разрабатывает и производит функциональную верхнюю одежду для детей, рассчитанную на северные регионы Дании, где много ветра, холодно и где может идти дождь в течение многих дней подряд.

Основной приоритет бренда - это производство практичной одежды с высоким уровнем качества. Важно, чтобы дети, одетые в верхнюю одежду Color Kids, могли играть, ползать, лазать, быть подвижными и активными на улице, не промокая и не замерзая.

Благодаря яркому красочному дизайну и идеальной посадке эта одежда придется по душе, как мальчикам, так девочкам.

Активная игра в любое время года

Дети любят играть зимой в снегу, кататься на санках и лыжах, лепить снежки и снеговиков. Если вашему ребенку не хватает подходящей верхней одежды для зимы, то обратите внимание на Color Kids. Данный бренд предлагает ассортимент зимней верхней одежды из мембранной ткани с водоотталкивающими, дышащими и ветрозащитными свойствами. В ней ваш ребенок готов к активным зимним играм на свежем воздухе в любую погоду.

Зимняя одежда для детей Color Kids
Детская одежда Color Kids
Горнолыжная Color Kids
Лыжные костюмы Color Kids

Высокий стандарт качества и экологичные материалы

OEKO-TEX Standard 100
Пропитка BIONIC FINISH

Вся продукция Color Kids не содержит в своем составе вредных химических веществ и сертифицирована по стандарту OEKO-TEX® Standard 100 в соответствии с требованиями, установленными международной ассоциацией OEKO-TEX®.

При покупке верхней одежды важно высокое качество, а также ее соответствие различным погодным условиям. Поскольку дети часто могут играть на открытом воздухе до нескольких часов, важно, чтобы они не промокли и не замерзли. Чтобы придать верхней одежде Color Kids непромокаемость или водоотталкивающие свойства, применяют пропитку BIONIC FINISH ® ECO.

BIONIC FINISH ® ECO является признанным символом того, что пропитка является органической и, следовательно, не содержит вредных для здоровья веществ. С BIONIC FINISH® ECO качество остается высоким надолго, так как одежду можно стирать до 20 раз, не влияя на свойства поверхности верхнего слоя ткани.